Top.Mail.Ru
Патч-корды купить в Казани в компании ВИПАКС.
Каталог товаров
Фильтр
Производитель
Показать еще
Огнестойкость
Тип кабеля
Длинна провода
Показать еще

Патч-корды

Показать:
16
Цена по запросу
Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. Покрытие контактов золотом 50u" (1,27мкм)....
Цена по запросу
Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. Покрытие контактов золотом 50u" (1,27мкм)....
Цена по запросу
Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. Покрытие контактов золотом 50u" (1,27мкм)....
Цена по запросу
Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. Покрытие контактов золотом 50u" (1,27мкм)....
Цена по запросу
Оптический патч-корд LC/UPC-SC/UPC simplex 9/125 одномодовый длиной 1,5 м.

Волокно: Одномодовое SM 9/125

Прямые потери: < 0.3 дБ

Обратные потери: > 50 дБ

Рабочая температура: -40°C дo +85°C
Цена по запросу
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6a-3M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.6a (100% Fluke Component Tested), 10G, LSZH, 3 м, серый
Цена по запросу
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м
Цена по запросу
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м
Цена по запросу
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-2M-LSZH-GY Патч-корд U/FTP, экранированный, Cat.6a (100% Fluke Component Tested), LSZH, 2 м, серый