Top.Mail.Ru
Линейка контрольных панелей Nord Max
Каталог товаров

Линейка контрольных панелей Nord Max

02.04.2024 11:22:32

Nord Max  - Линейка контрольных панелей для охраны высоконагруженных объектов, загородных домов и объектов с перебоями электропитания

Nord Max позволяет подключить максимум проводных и беспроводных датчиков на плату без дополнительных устройств. Вам не нужно покупать внешний расширитель для охранных или пожарных датчиков, а значит, не нужно ждать поставки и возвращаться на объект для повторного монтажа.


 - 16 проводных зон

В Nord Max встроен механизм удвоения зон. К каждой клемме на плате прибора можно подключить не один, а два проводных шлейфа. Таким образом, вместо стандартных 8 зон вы можете подключить до 16. Затраты времени и денег при этом — нулевые.

 провода-p-500.jpeg
   
 nbex81-p-500.jpg     - Пожарные датчики без расширителя

Любая проводная зона конфигурируется как охранная или как пожарная под двухпроводной пожарный шлейф. То есть датчики подключаются прямо к плате и пожарный расширитель тоже не понадобится.

   
     - Высокая автономность

Благодаря большой АКБ и экономному расходу энергии выдерживает до 40 часов без электроэнергии

 Frame-851.png
   
 обработанные_2-1-1-p-500.png      - Улучшенная GSM-связь
Плата спроектирована так, чтобы ничто не мешало приему GSM-сигнала: минимум помех от соседних компонентов платы и блока питания. Если встроенная антенна не справляется, можно подключить выносную. В отдаленные районах или новостройках, где нет сети 2G, используйте версии панели с LTE-модемом: Nord Max LTE и Nord Max Air LTE.
   
     - Охрана, интегрированная с видеонаблюдением

Самый удобный способ управлять всеми функциями Nord Max — мобильное приложение MyAlarm.

Пользователь снимает и перед объект под охрану одним нажатием, получает пуш-уведомления о событиях, использует охрану и управление совместно с коллегами и близкими.

 ыфыфыфы-1-p-500.png
   
 2023-11-23-16-56-55-14-p-500.jpg      -64 пользователя в MyAlarm

Nord Max позволяет добавить на объект до 64 пользователей и настроить для каждого из них удобное управление охраной через приложение.

Это актуально, например, для больших офисов. Пользователи могут снимать и брать офис под охрану, получать уведомления о событиях и тревогах.    

   
     - Видео и контроль

Если установить камеры, клиент получит видео в реальном времени, архив видео за прошлые дни и возможность получать видеоподтверждения.

В приложении отмечаются события охранной системы и движение в кадре. Архив видео хранится в Облаке, любой фрагмент видеозаписи можно сохранить и поделиться им в мессенджере.
 2023-11-13-15-14-43-7-p-500.jpg